Получение компенсации за полученную травму в Макдональдсе - возможно ли?

Вопрос №10780182 из г. Москва
опубликован 11.06.2016, 00:00
Работаю в макдональдсе (бес попутал туда идти)... Такая ситуация, сегодня днем на главном входе мне очень серьезно дали дверью по ноге, кто - неизвестно... Камеры нет, врач из "доктор рядом" сказал что трещина в кости скорее всего... Могу ли я получить кроме "оплаты" (122 рубля в день...) получить какую либо компенсацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

122 рубля в день??? Вы серьезно?

Вы можете получить компенсацию за "производственную" травму.

11.06.2016, 00:25
Оценка автора вопроса:
А каким образом мне ее получить?

А каким образом мне ее получить?

11.06.2016, 09:21

Нужно фиксировать факт того, что травма получена на работе и подавать исковое заявление в суд.

11.06.2016, 09:24

Требуйте у работодателя компенсации требуйте составление акта о несчастной случае на производстве

припишите, что в противном случае пойдете в прокуратуру и инспекцию труда

11.06.2016, 09:41

А как мне зафиксировать этот факт, если над этим входом нету камеры?

11.06.2016, 09:28

Свидетельскими показаниями, например.

11.06.2016, 09:29

Нужны свидетели (очевидцы) происшедшего, если нет камеры

11.06.2016, 09:42

А как свидетелей можно найти в такой обстановке....? Наврятли ... Какие еще есть варианты?

11.06.2016, 09:32

Сомнительно, если нет видеофиксации в таких заведениях (тем более на входе-выходе).

11.06.2016, 09:35

Больше без вариантов.. свидетели и видеосъемка..больше ничего

..

свидетелей всегда можно найти, при желании

11.06.2016, 09:43

Нет камер, нет свидетелей, то есть без вариантов?

11.06.2016, 09:39

Нет доказательств - нет наказания.

11.06.2016, 09:41

Полиция найдет и прокуратура тоже, если что

некоторые ведь расчтываются не наличными, а по карте.. а значит в этот период времени были в помещении ресторана

..

поговорите с сослуживцами..может кто то Вас поддержит..хотя конечно потеря работы пугает, если заявить что то против работодателя

11.06.2016, 09:45