Южно-Сахалинск, 11.06.2016, 01:52

Изменение доверенности - Что значит, когда муж дает доверенность жене, а затем третьему лицу?

Вопрос №10780386 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 11.06.2016, 01:52
Муж дал доверенность на все действия сначала мне (жене), а через несколько месяцев дал такуюже доверенность третьему лицу. Понимаю так, что на меня доверенность не имеет силы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,Имеет если только он ее не отозвал.

11.06.2016, 01:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Как я узнаю что он отменил на жену доверенность?

11.06.2016, 02:28

Боюсь что никак.Нотариус вам не скажет.

11.06.2016, 02:29