Обнаружила царапину на автомобиле. Где получила не знаю. Что делать? А вдруг я кого то задела и не заметила?
Татьяна, все возможно. Если это действительно так, что вас ожидает ст. 12.27 ч.2 КоАП РФ.
Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.27]
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.