Как получить копии заявлений о ребенке в КДН и органах опеки и попечительства - законодательство и основания
Как получить в КДН и органах опеки и попечительства копии заявлений поступившего на моего ребенка, ссылка на закон, основание? По устному требованию Отказ.
Лучший ответ
как законный представитель имеете право ознакомиться. пишите заявление, сдавайте под роспись. при отказе-жалобу в прокуратуру.
Требование должно быть письменным.