Киров, 11.06.2016, 11:45

Срок и процедура назначения психиатрической стационарной экспертизы - действия врачей и дознавателя после первых 5 минут

Вопрос №10782044 из г. Киров
опубликован 11.06.2016, 11:45
Срок психиатрической стационарной экспертизы-поеду на следующей неделе-на 5 минутку-имею желание попасть на стационарную-тк оснований хоть отбавляй, интересны действия врачей и дознавателя после 5 минутки если врачи решат меня оставить в отделении (ранее был 2 раза на стационарной но не по уг делам)-дознаватель вообще как то повлиять может или нет? интересна процедура её назначения и срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сроки проведения экспертиз и их назначения УПК РФ не регламентирует. Решение о виде экспертизы принимает дознаватель под контролем прокурора. Проводиться за 15-20 минут. Если есть основания для проведения стационарной, нужно заявлять ходатайство.

11.06.2016, 11:51

Если врачи примут решение Вас оставить, то Вас оставят.

11.06.2016, 11:49

Я СПРАШИВАЛ ПРО СРОК СТАЦИОНАРНОЙ ТАК КАК ГОВОРИТЬ НАЧНУ ПРО ГАЛЮНЫ-И ПОРЯДОК-ВОТ СКАЗАЛ Я ВРАЧАМ ЧТО СЛЫШУ ГОЛОСА ВО ВРЕМЯ ЭТОЙ ПЯТИМИНУТКИ-А ДАЛЬНЕЙЩИЕ ДЕЙСТВИЯ И СРОК НАХОЖДЕНИЯ?

11.06.2016, 12:06

Это решает врач.

11.06.2016, 12:10