Как переоформить земельный участок на двоих перед свадьбой, чтобы жена стала совладельцем?

Я являюсь владельцем земельного участкп под строительство дома. Приобрел до сватьбы. Как переоформить землю на двоих. Чтоб совладельцем была жена?
Лучший ответ

спасибо,а кто и как переоформит акт на землю

нотариус вам всё объяснит, он будет оформлять

Всю процедуру может провести нотариус.

Здравствуйте! На основании брачного договора, либо договора дарения доли в праве

Хотелось бы поподробней

Подарите ей долю.

Ответ неполный где и как это сделать,

где и как это сделать?просто у нотариуса?

да, доли теперь у нотариуса

Просто у нотариуса.

Всю процедуру может провести нотариус.