Великий Новгород, 11.06.2016, 12:39

Как переоформить земельный участок на двоих перед свадьбой, чтобы жена стала совладельцем?

Вопрос №10782377 из г. Великий Новгород
опубликован 11.06.2016, 12:39
Я являюсь владельцем земельного участкп под строительство дома. Приобрел до сватьбы. Как переоформить землю на двоих. Чтоб совладельцем была жена?
Лучший ответ
Рекомендуется

спасибо,а кто и как переоформит акт на землю

11.06.2016, 15:20

нотариус вам всё объяснит, он будет оформлять

11.06.2016, 15:23

Всю процедуру может провести нотариус.

11.06.2016, 16:09

Здравствуйте! На основании брачного договора, либо договора дарения доли в праве

11.06.2016, 12:41
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Подарите ей долю.

11.06.2016, 12:41
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный где и как это сделать,

где и как это сделать?просто у нотариуса?

11.06.2016, 15:08

да, доли теперь у нотариуса

11.06.2016, 15:10

Просто у нотариуса.

11.06.2016, 16:08

спасибо,а кто и как переоформит акт на землю

11.06.2016, 15:20

нотариус вам всё объяснит, он будет оформлять

11.06.2016, 15:23

Всю процедуру может провести нотариус.

11.06.2016, 16:09