Управляющая компания повысила плату за содержание и ремонт жилья без предварительного оповещения - законно ли это?
Обращался в Жилищную Инспекцию,но они отказались помочь,сказали ,что платить за лифт должны все или идите в суд
В жилищную инспекцию необходимо обращаться письменно, в таком случае дадут письменный официальный ответ, который можно будет обжаловать в прокуратуре.
Вы не должны платить за лифт однозначно
Обращайтесь с коллективным иском в суд, чтобы освободили от оплаты
Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию.
Вы не должны платить за лифт однозначно