Вопрос - Нужно ли супруге писать (дарственную или завещание) всю недвижимость мужу, если в браке два года, и это является наследством?

Нужно ли супруге писать (дарственную или завещание) мужу (вся недвижимость на ней) в браке два года, все преобретенное-наследство.
Лучший ответ

Недееспособные наследники имеют право на обязательную часть, даже если было завещание не в их пользу. При дарении - имущество полностью переходит одаряемому.

Здравствуйте! Не обязательно

Добрый день! необходимости никакой нет.