Пермь, 11.06.2016, 13:15

Проблема с автомобилем для перевозки опасных грузов в частном секторе - что делать?

Вопрос №10782598 из г. Пермь
опубликован 11.06.2016, 13:15
День добрый! Ситуация следующая, у нас во дворе частного сектора сосед поставил авто которое предназначенно для перевозки опасных грузов, на просьбу убрать авто на спец стоянку ответ был отрицательный, как мне поступить в данноц ситуации, благодарю за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как грамотно составить обращениев ГИБДД

11.06.2016, 14:03

В произвольной форме, описав ситуацию.

11.06.2016, 14:05

Обратитесь в ГИБДД.

11.06.2016, 13:20
Оценка автора вопроса:
А общения в ГИБДД грамотно как составить?

Как грамотно составить обращениев ГИБДД

11.06.2016, 14:03

В произвольной форме, описав ситуацию.

11.06.2016, 14:05