Продажа и доставка лаков для ногтей - опасный груз или нет?
Мы занимаемся продажей и доставкой лаков для ногтей. Правильно ли я понимаю, что даже два-три кг (100 лаков) являются опасным грузом, курьер (в штате на легковом автомобиле компании) формально нарушает требования перевозки опасных грузов?
Лучший ответ
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.
Стоимость услуги - 6500 рублей по 100% предоплате.
Срок исполнения - 24 часа с момента поступления оплаты.
Если Вас не устраивают предложенные условия - обратитесь в одну из юридических контор вашего города (как Вы понимаете, будет ещё дороже), либо принимайте на работу штатного юриста и платите ему достойную зарплату.
Халява не пройдет, не надейтесь.