Бузулук, 11.06.2016, 13:47

Дочь обвинили в краже в магазине - как защититься и сохранить деньги

Вопрос №10782786 из г. Оренбург
опубликован 11.06.2016, 13:47
Дочь работает в магазине Корпорация Центр, работает с клиентами, сидит на кассе. Её обвинили в краже 20 000 из кассы, чего она не делала, управляющая вызывала милицию, давили на неё , денег не нашли естественно. Теперь директор требует выплатить эти деньги. Что ей делать, как выйти из положения без каких либо затрат? Имеют ли право вычесть эти деньги с зар платы? Как уволиться так, чтобы ничегь не отдавать? Я советую ей взять отпуск, а потом уволиться и подать в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш совет самый дельный. Пусть пишет на отпуск с последующим увольнением.

11.06.2016, 13:48
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Имеют ли право вычесть эти деньги с зар платы и что делать если вычтут ?

15.06.2016, 15:39

если вычтут, что будет не законно, взыскивать через суд эти деньги и написать жалобу в прокуратуру на директора, чтобы оштрафовали

15.06.2016, 15:42

Если вычтут - обратитесь в суд обязательно, Алсу.

15.06.2016, 16:02