Деловая зона и жилье - Могу ли я потребовать переселения из промышленной зоны в другое место?
Добрый день! Имеете право конечно
Добрый день! можете, если он у вас аварийный
у меня дом в частной собственности,а вокруг моего дома частники настроили базы,пункты приема металлов,и т.п.нет покоя ни дне м,ни ночью!Полиция меры не принимает,прокуратура спихивает все в полицию,местные власти взяточники и не решают разумеется ничего и никак! Вот я и спрашиваю,если вокруг моего дома сделали пром. зону,имею ли я право требовать чтобы мне предоставили жилой дом в другом месте,где я смогу спокойно жить с моей семьёй?
нет, такого права у Вас нет.
Пишите заявление в жилищный комитет администрации
Здравствуйте
Вам нужно для начала обратится в роспотребнадзор, жилищную инспекцию и местную администрацию...
полиция проблемы с жильем не решает ..