Можно ли рожать по месту жительства при наличии операции по удалению вен и отсутствии сосудистого хирурга?
Врачи не могут рисковать вашей жизнью и жизнью ребенка.
Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 26.04.2016) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"
Статья 98. Ответственность в сфере охраны здоровья
2. Медицинские организации, медицинские работники и фармацевтические работники несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации за нарушение прав в сфере охраны здоровья, причинение вреда жизни и (или) здоровью при оказании гражданам медицинской помощи.
Здравствуйте!Делайте так как врачи говорят.Здесь не врачи.