Требование о погашении задолженности по кредиту от Государственной корпорации Агенства по страхованию вкладов - обязаны ли вы оплатить всю сумму кредита при банкротстве банка РСБ 24?

Мне пришло требование о погашении задолженности по кредиту от Государственной корпорации Агенства по страховании вкладов. Т. К. Мой банк РСБ 24 признан банкротом. Они ссылаются на 127-ФЗ. БОЛЬШЕ НИКАКИХ ПОСТАНОВЛЕНИЙ НЕ УКАЗАННО. Обязаня ли я оплатить всю сумму кредита?

Лучший ответ

Вы обязаны оплачивать в соответствии с графиком платежей и с вашим договором если конечно у вас просрочек не было. После банкротства банка кредит платится на спец счет открытый асв специально для этих целей.

Ответ неполный. Просрочка была. За это начисляются пени и неустойка. Без решения суда в праве ли они требовать полную оплату кредита? Я мать в декрете. И данную сумму вряд ли найду за 10 дней как они требуют.Что будет если я не произведу погашение?

Здравствуйте!

ДА, обязаны

УДАЧИ ВАМ

Хотелось бы поподробней