Банк подал в суд, но отказался от дела - история взаимодействия и возможность повторного обращения
На меня банк подал в суд, а пройдя на суд отказался от дела, и дело было закрыто, хотя я продавала встречный иск, на банк требуя заплатить мне моральный ущерб, история такая, я в организации в прошлом году взяла товар, на следующий день отказалась, пришла в организацию вернула товар, и они подписали соглашение вернуть деньги в банк, но вернули только 8.800 руб, после я пошла в банк и написала претензию предоставив все документы, на что они ответили отказом и заставляли оплатить долг, это длилось год, угрозы, приход коллекторов, письма с угрозами, звонки мне и сыну, из-за этого я не могла устроиться официально работать, потерян стаж и пенсионное отчисление, еще я инсулинозависимая мне нервничать нельзя, в этом году не выдержала пошла в прокуратуру, там составили правильное заявление, которое я отдала в банк, произошло чудо сразу через два дня на мой счет вернулись деньги, банк позвонил изменился, хотя организация давно не существует и все счета арестованных, получается банк занимался сферой, хотел еще с меня поиметь, могу ли я заново подать на банк заявление, во встречном отказали, и на какую сумму я могу расчитывать? Я изначально 50 ты с.банку предявляла за моральный ущерб.
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте на банк в суд, требовать можете любую компенсацию, закон ограничений не установил
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!