Что делать, когда сноха хочет обменять свою 4-комнатную квартиру на нашу 2-комнатную, где у меня и сына по доле?
Сын женился. Сноха создаёт невынасимые условия для совмесного проживания. У неё есть своё жильё (4-х ком. кв-ра), но она хочет разменять нашу, с сыном, 2-х ком. кв-ру. У нас с сыном 2 доли. Сын не против. Мои действия? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Разменивать квартиру Вы не обязаны.
Зато можете выселить ее в судебном порядке.