Нужен юрист с которым можно будет постоянно консультироваться.
Здравствуйте!
Выберите на сайте и обратитесь в выбранному юристу в личную почту с соответствующим предложением.
Какова тема вопросов?
В какой отрасли права?
Пишите в л/с. Обсудим все вопросы.
Нужна ли лицензия, или ИП, либо какие то другие регистрации подобного рода для следующей деятельности:
Сайт, на котором люди смогут изучать предметы (математика, история, английский, русский и другие языки и др. школьные предметы), и проходить тестирование. В конце обучения. Либо сразу после прохождения тестирования, они смогут получить сертификат о том, что они прошли данный тест с такими то результатами.
Будет рады, если найдется юрист, который согласится консультировать по данному вопросу по мере необходимости.
Благодарю!
Можете в любое время обращаться.
услуги такие платные, обратитесь к юристам в личные сообщения
Алёна, обращайтесь к тому или иному юристу на сайте, в первую очередь можете обращаться к ответившим Вам.