Как и что надо делать, чтобы обезопасить себя в плане дальнейшего ЗАКОННОГО владения этой квартиры?
Понравившуюся квартиру предлагает (частному лицу) риэлтор без лицензии и не состоящий в Гильдии. Как и что надо делать, чтобы обезопасить себя в плане дальнейшего ЗАКОННОГО владения этой квартиры? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Первый вариант - отказаться от услуг этого риэлтора. А если не получается отказаться, то пригласить адвоката или юриста, который мог бы проверить документы на понравившуюся Вам квартиру.
Александр Алексеевич, большое спасибо за ответ. Учтем.