Скандальное происшествие - сосед стрелял по корове из воздушки, ветеринар вытащил пулю, полиция бездействует. Как обратиться в суд?
Сосед стрелял из воздушки по корове. Есть свидетели. Животное дует. Еще жива. Но видимо надо колоть. А без коровы нечего будет кушать. Пулю вытащила ветеринар. Полиция ничего не делает. Как и с чем обратится в суд?
Лучший ответ
если писали заявление в полицию и они ни чего не делают обращайтесь в прокуратуру с жалобой на бездействие
вызывали участкового. он сказал что раз корова не сдохла пишите в суд.а с чем в суд.
Здратсвуйте! Обращайтесь в суд с заявление о возмещение материального ущерба в размере рыночной стоимости коровы.