Корову подстреляли в стаде - где искать справедливость, если нет возможности обратиться в полицию?

Выгоняем коров в стадо, где пасет пастух, постреляли корову из воздушка, в корове было найдено 3 пули. Куда можно обратиться кроме палиции? Т. К. Я не выездная и не смогу ездить по судам, а хочется наказать человека чтоб такое не повторилось.

Лучший ответ

Никак не накажите, не обращаясь ни в полицию, ни в суд. Если только на судьбу надеяться. Но это не к юристам. Юристы Вам могут только посоветовать обратиться в полицию и далее в суд.

Наталья, в полицию обращайтесь. Подать заявление можно не выходя из дома, посредством интернет приемной.