Как получить доступ к материалам дела, чтобы написать кассационную жалобу, если моя жена находится в тюрьме?
Скажите: моя жена в тюрьме. Она хочет ознакомиться с материалами её дела, чтобы написать "касатку". мы имеем право посмотреть это дело?
Лучший ответ
Здравствуйте!
вы - не имеете право . только осужденная
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Ваша жена имеет на это право.А вы нет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
дело находится в мурманске, она отбывает в питере. как быть в этом случае?
Адвокату поручите ознакомиться и жалобу написать.