Сколько времени должны ожидать экстренные газовые службы при вызове из-за запаха газа в частном доме?
У нас частный дом. 6 часов назад вызвали газовиков по причине запаха газа. До си пор не приехали. Не можем пользоваться ни плитой, ни колонкой у нас горячая вода через колонку, к тому же генеральный ремонт... Скажите, пожалуйста, в течение которого времени должны приезжать экстренные газовые службы, если учесть, что договор на обслуживание у нас заключен? Спасибо.
А можно узнать конкретнее, какие это "разумные" сроки? Где то прописано, в какие именно сроки должна приезжать "экстренная" газовая служба?
Здравствуйте, на то они и экстренные службы, должны выехать немедленно.
Здравствуйте! должны приезжать в разумные сроки.