Кадастровая цена на землю в Красноярском крае очень сильно превышает рыночную.
Кадастровая цена на землю в Красноярском крае очень сильно превышает рыночную. Какие пути и возможности существуют по уменьшению учетной кадастровой стоимости при рассмотрении вопроса о покупке земельных участков?
Уважаемая Яна ! На сколько мне известно, то кадастровая стоимость земельного участка не является критерием для формирования продажной стоимости участка. Вам надо уточнить, что за категория земель ? У нас в Сибири по моему в каждом регионе стоимость, для оформления купли-продажи, установлена Указами Губернаторов в зависимость от числа ставок земельного налога. Уточняйте.