Мои права на жилую площадь - Могу ли я завести собаку, проживая с родителями в 4-х комнатной квартире?
Меня зовут Кристина мне 18 лет. Меня интересует вопрос жил площади и моих прав на ней. Проживаю с родителями в 4-х комнатной квартире. С наступлением 18 лет захотела завести себе собаку, но родители против, говоря, что моего тут нет ничего. Они правы или я могу спокойно заводить собаку и содержать ее сама. Спасибо.
Лучший ответ
Содержание собаки очень ответственный шаг. И пойти на него надо с согласия родителей.
Я все понял, благодарю!
Кристина, заводите собаку спокойно и ни о чем не беспокойтесь)). Удачи Вам и пёсику.)