Аннулированная машина - можно ли на ней передвигаться, если наложен запрет ГИБДД?
Купил, машину, конструктор в 2010 году, 6 лет ее эксплуатировал, при попытке продать, ГИБДД наложило запрет на регистрационные действия, сказали что поддельные ГТД, и авто будет аннулировано. Могу ли я пока авто не аннулировано передвигаться на этом авто?
Лучший ответ
Пока не аннулировали - катайтесь
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!