Если я регистрирую на своей площади человека, могу ли я потом выписать его оттуда, даже против его воли?
Я являюсь собственником жилья. Если я регистрирую на своей площади человека, могу ли я потом выписать его оттуда, даже против его воли? Может ли он претендовать на мою собственность, получив регистрацию?
Лучший ответ
Уважаемая Тамара!
"Выписать" против воли кого-либо возможно только в судебном порядке.
Регистрация прав на собственность не дает. Удачи Вам!