Может ли лицо без права собственности на жилье производить временную регистрацию иностранных граждан? Какую роль играет согласие собственника? Что делать, если временная регистрация уже сделана?
Может ли лицо не являющееся собственником жилья но имеющее в нём постоянную регистрацию производить на этой жилой площади временную регистрацию иностранных граждан?
Необходимо ли для этого согласие собственника жилья? Даёт ли временная регистрация право иностранному гражданину проживать на этой площади?
Я являюсь единственным собственником жилья.
Если временная регистрация иностранца (через почту) всё же произошла, то каким образом я могу
её аннулировать?
Лучший ответ
Сообщите в территориальное подразделение ФМС о неправомерном действии