Возможность мужа подарить частный дом с земельным участком сыну от первого брака без согласия супруги
Моим мужем, до вступления в брак со мной на основании договора купли-продажи был приобретен частный дом с земельным участком. Сейчас у нас двое совместных детей рожденных в браке и они в этом доме не прописаны. Теперь он хочет подарить дом и земельный участок сыну от первого брака. Может ли он это сделать без моего согласия?
Лучший ответ
Может, это его имущество и он вправе им распоряжаться по своему усмотрению
Спасибо, я благодарна Вам за ответ!