Арендованный участок - каковы шансы бывшей супруги на право собственности?
совместных детей нет, несовершеннолетних - тоже. Госрегистрация права собственности на дом (до брака) и земельный участок (во время брака) на мужа. Какие могут быть у мужа "подводные камни" при рассмотрении дела о разделе имущества в суде? Пожалуйста, поясните чуть подробнее.
Подробнее это уже не ответ на вопрос, а полноценная консультация, это в разделе личных консультаций на платной основе.
---Здравствуйте, шансы невелики.а решать будет суд. Всего хорошего.