Как изменить судебное решение о родительстве при отсутствии финансовой помощи от официального отца и огромным долгом по алиментам?
Ребёнок от первого брака, второй супруг хочет переписать ребёнка на себя. Официальный отец не помогает... финансовой помощи нет.. огромный долг по алиментам. Не видел ребёнка 5 лет. Как правильно переписать... и что будет с долгом по алиментам?
Здравствуйте!
Обратиться к юристам, адвокатам очно - составление документов на данном сайте платно.
Вам в помощь статья 69 СК РФ, статьи
Здравствуйте!
ИСк в суд о лишении отцовства отца ребенка. Затем усыновление
УДАЧИ ВАМ
Как правильно написать заявление в суд на лишение отцовства
Здравствуйте!
Вам в помощь статья 69 СК РФ, статьи