Можно предложить следующий заголовок:\n\nМогут ли коллекторы из быстроденег угрожать и звонить мне по поводу долга, если мой номер указан как дополнительный контактный номер?

Мне постоянно названивают с быстроденьги, угрожают, говорят, что мой номер указали как доп. контактный номер, просят передать моему знакомому, чтобы погасил кредит, имеют ди они право звонить мне с угрозами? Да и вообще звонить?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Не имеют права.

Вы вправе заносить все звонящие номера в ЧС, не разговаривать и не общаться ВООБЩЕ

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Не имеют права. При поступлении звонков пишите заявление в полицию о вымогательство и угрозах

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!