Проблемы с регулярными встречами ребенка с бывшим гражданским мужем - что делать и каковы шансы в суде?
Не бойтесь, пусть обращается в суд за установлением времени общения с ребенком. Суд установить конкретные дни и время, не приедет в эти дни, значит пропустил свою встречу и вам от этого легче будет.
Беспокоиться Вам абсолютно не о чем.
Добрый вечер! Еще раз по тому же вопросу,БМ бывший судимый по ст.228,стоял и отмечался у врача-нарколога,не знаю покуривает ли он сейчас или нет,если делать экспертизу,то вдруг не курил и меня обвинят за дачу ложных показаний. Может быть на суде сказать,что то по этому поводу???как быть??Спасибо большое!!
Не обвинят. Ведь Вы указывали то, что знали, а он состоял на учете в наркодиспансере (если ходил отмечаться). Суд сделает запрос и наркодиспансер ответит снялся ли он с учета или еще состоит.