Проблемы с договоренностью о встрече ребенка с бывшим гражданским мужем - Что делать и каковы шансы?
Обязательно скажите об этом на суде для сокращения времени встреч с ребенком, истребуйте приговор у мужа или просите суд истребовать из суда, вынесшего приговор, для приобщения к материалам дела.вы вправе и экспертизу просить. если есть основания подозревать в употреблении, заявите о его отказах от втреч из за похмелья. доказывайте свою линию.
с учетом его характеристик, суд может даже ему и отказать в общении! что хорошего он может ребенку дать....!
Пусть подает в суд иск об определении порядка общения с ребенком. за дачу ложных показаний вас не привлекут, ходатайствуйте перед судом об истребовании сведений от врача нарколога. Всего наилучшего.