LSN Messenger
Москва, 12.06.2016, 11:08

Есть ли налог на лошадиную силу у пенсионерам

Вопрос №10787089 из г. Владимир
опубликован 12.06.2016, 11:08
Есть ли льготы у пенсионера на уплату налога за Инфинити FX 35 280 лошадиных сил?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В Вашем регионе, к сожалению, нет

12.06.2016, 11:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Но я слышал что пенсионеры до 150 лошадиных сил имеют льготу, то есть платить мне нужно со 130 сил, или я неправильно всё понимаю?

12.06.2016, 11:13

Неправильно. Если авто мощнее, чем 150 л.с., то никакие льготы уже не распространяются.

12.06.2016, 11:13