Пользователь 9111.ru
Пенза, 12.06.2016, 12:15

Как оспорить исполнительный лист, если сроки уже прошли, и я не видела решения суда?

Вопрос №10787405 из г. Пенза
опубликован 12.06.2016, 12:15
Банк подал на меня в суд, я смогла присутствовать только на беседе, затем сотрудник банка позвонил, чтоб предъявить исполнительный лист. Решения суда я даже не видела. Можно ли оспорить его если сроки прошли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если было вынесено заочное решение или суд. приказ, можете обжаловать с момента получения документов. Решение можете обжаловать в течение месяца, со дня принятия решения в окончательном виде, в апелляционной инстанции.

12.06.2016, 12:17
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Не совсем понятно. Но Вам необходимо получить решение суда и обжаловать его

12.06.2016, 12:16
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

только в порядке кассации если не прошло шесть месяцев с даты принятия. сотруднику банка скажите чтобы он лист предъявил приставам и в суде копию решения получите .

12.06.2016, 12:16
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

а если я была на одной беседе решение очное или заочное????

12.06.2016, 12:26

если вы не знаете

то мы тем более

документы у вас

у нас их нет.

12.06.2016, 12:29

У меня нет документов. Какое решение выносит суд обычно , если складывается такая ситуация????

12.06.2016, 12:31

если вы извещены и просили рассмотреть без вас просто решение,если извещены но от вас никакого ходатайства не было- заочное .

12.06.2016, 12:33

решение очное. Если истец уже получил исполнительный лист, значит требования удовлетворены, вероятно с Вас взыскан долг. В вопрос Вы даже не указали какое требование предъявил банк, а от нас хотите конкретных ответов.

12.06.2016, 12:35

Сходите в суд и получите решение суда.Все узнаете.В вашем случае скорее всего суд вынес заочное решение.

12.06.2016, 12:38