Как оспорить исполнительный лист, если сроки уже прошли, и я не видела решения суда?
Здравствуйте. Если было вынесено заочное решение или суд. приказ, можете обжаловать с момента получения документов. Решение можете обжаловать в течение месяца, со дня принятия решения в окончательном виде, в апелляционной инстанции.
Не совсем понятно. Но Вам необходимо получить решение суда и обжаловать его
только в порядке кассации если не прошло шесть месяцев с даты принятия. сотруднику банка скажите чтобы он лист предъявил приставам и в суде копию решения получите .
а если я была на одной беседе решение очное или заочное????
если вы не знаете
то мы тем более
документы у вас
у нас их нет.
У меня нет документов. Какое решение выносит суд обычно , если складывается такая ситуация????
если вы извещены и просили рассмотреть без вас просто решение,если извещены но от вас никакого ходатайства не было- заочное .
решение очное. Если истец уже получил исполнительный лист, значит требования удовлетворены, вероятно с Вас взыскан долг. В вопрос Вы даже не указали какое требование предъявил банк, а от нас хотите конкретных ответов.
Сходите в суд и получите решение суда.Все узнаете.В вашем случае скорее всего суд вынес заочное решение.