Как оформить 1/4 квартиры на ребенка без права оспаривания при наличии долевой собственности у бывшего супруга и матери
Квартира находилась в долевой собственности у бывшего супруга и ребенка. Недавно супруг подарил свою долю своей матери. На раздел имущества я не подавала. Если мать пойдет на мировую и половину своей доли согласится отдать ребенку. Как можно оформить на ребенка еще 1/4 квартиры (без права оспаривания)?
Здравствуйте. Договором дарения..
только договор дарения нотариально удостоверенный.
Они по истечении времени не смогут оспорить договор дарения?
Здравствуйте! Оспорить договор дарения практически невозможно
Договор дарения оспорить вообще сложно, а по истечении срока исковой давности - тем более. Всего наилучшего.