LSN Messenger
Барнаул, 12.06.2016, 12:55

Как получить ПТС или дубликат на авто без ПТС, если поменять раму (шасси) с ГТД?

Вопрос №10787602 из г. Барнаул
опубликован 12.06.2016, 12:55
Такой вопрос я купил авто toyota hilux surf (рамный джип) птс нет (вечный учёт) ср есть можно ли сделать птс или дубликат если поменять раму (шасси) с гтд? По материалам юридической консультации онлайн https://www.9111.ru/questions/q9714172-zdravstvuyte-na-gazeli-polomalas-rama-mozhno-li-ee-zamenit.html © www.9111.ru 2000-2016.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Чтобы после замены рамы поставить на учет такой авто - необходимо будет экспертиза соответствия безопасности движения.

Не понятно, зачем менять раму?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

12.06.2016, 13:02
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

можно ли сделать птс или дубликат если поменять раму(шасси) с гтд?

12.06.2016, 13:14

Что в Вашем понимании ГТД?

12.06.2016, 13:16

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских