Барнаул, 12.06.2016, 13:23

Воздействие заявления жены на принятие мужа на службу по контракту

Вопрос №10787745 из г. Барнаул
опубликован 12.06.2016, 13:23
Муж причинил мне телесные повреждения. Я написала заявление в полицию. От освидетельствования отказалась. Муж готовится к службе по контракту. Повлияет ли на решение о принятии его на службу факт моего заявления? На сегодняшний день мы примирились и претензий к супругу я не имею. Написание своего заявления считаю поспешным решением.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если дело не закрыто, то может стать препятствием для заключения контракта

12.06.2016, 13:25

да, может повлиять.

12.06.2016, 13:23
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Как избежать негативных последствий для супруга?

12.06.2016, 13:25

Здравствуйте! пока супруг не судим , сведений о судимости в базе данных нет . так что пока - никаких препятствий для службы нет

12.06.2016, 13:27

Нужно, чтобы дело было закрыто. Запрос-то сделают по месту жительства, информацию получат, и тут не имеет значения - есть судимость или нет, контракт просто не подпишут. Это 100%

12.06.2016, 13:32