LSN Messenger
Кызыл, 12.06.2016, 13:30

Возможно ли компенсировать гражданскому мужу стоимость билетов, если он не работает официально?

Вопрос №10787788 из г. Кызыл
опубликован 12.06.2016, 13:30
Оплатять нашей семье, а именно гражданскому мужу за дорогу, если он официально не работает. Я во время отпуска покупала в кредит билеты и по приезду подала на работе документы, чтобы нашей семье компенсировали всем всю сумму, естественно билеты эконом класса.
Лучший ответ
Рекомендуется

Гражданский муж не член вашей семьи--он для вас только сожитель.

12.06.2016, 13:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Гражданскому супругу не оплатят, только законному.

12.06.2016, 13:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Но ведь он родной отец моего ребенка и он проживает фактически с нами по одному адресу

12.06.2016, 13:36

закон есть закон. Либо расписывайтесь либо пусть летает за свой счет

12.06.2016, 13:38

Закон гражданский брак не признает.

12.06.2016, 13:38

Членом семьи он будет когда зарегистрируете брак, исходя из положений Семейного кодекса РФ.

12.06.2016, 13:39

Какой гражданский муж Это называется сожитель Он и в Африке сожитель. Регистрируйте в ЗАГСе ваши отношения чтобы претендовать на компенсацию

12.06.2016, 13:40

Юридические услуги в Кызыл

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034