Пропажа 50 000 рублей после перевыпуска карты Сбербанк Моментум - вопрос возврата денег
Являюсь владельцем карты сбербанк моментум. На момент 01.01.2016 на карте было около 211 000 руб. Карту заблокировали, т.к. истёк срок её действия. В апреле 2016 перевыпускаю карту, снимаю с неё 50 000 руб., в остатке пришет 111 000 руб., т.е. 50 000 куда-то пропало. Запрашиваю выписку по счету. Там отображается остаток 161 000 руб. А при запросе баланса 111 000 руб. 15.04.2016 написал заявление в сбербанк о пропаже с карты денег. Неоднократно продлевают сроки. На сегодняшний момент (12.06.16) кроме автоматической отписке о продлении сроков никаких результатов нет. Как вернуть деньги (50 000 руб.)?
Лучший ответ
Пишите претензию - требование о возврате денег в СБ и в Центробанк- жалобу. В случае неудовлетворения требования в срок, обращайтесь в суд.
Спасибо за помощь!
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 2 годa
2020 отзывов
это не совсем пропажа, скорее всего отображает доступные к снятию
Хотелось бы поподробней. Как вернуть деньги (50 000 руб.)?
Подавайте письменную претензию БАнку и жалобу в Роспоттебнадзор.
Спасибо за помощь!