Как выделить долю в доме при разделе имущества после развода и как это сделать, если дом оформлен только на мужа
Развод был в сентябре 2013. При разделе имущества сейчас могу ли я просто выделить долю в доме, купленном в браке, но оформленном только на мужа и что для этого необходимо. Будет делиться квартира, дом, машина. Квартира в долевой с сыном, дом оформлен на мужа, и машина. Понимаю так - при разделе будет делиться в квартире только моя часть.
Здравствуйте!
если вы желаете - то будет делиться все, что приобретено в период совместной жизни
Здравствуйте! Имеете право разделить жилой дом по 1/2 доли каждому. Машина также по 1/2 доли каждому путем взыскания 1/2 части от рыночной стоимости ТС.