Как разделить имущество при разводе, если в браке есть недвижимость, вклады и другие активы?
Что включает в себя раздел имущества - и недвижимость, и вклады? Могу ли я просто выделить долю в доме, купленном в браке, но оформленном только на мужа и что для этого необходимо. Квартира в долевой с сыном, дом оформлен на мужа, и машина. Понимаю так - при разделе будет делиться в квартире только моя часть.
Лучший ответ
Имущество, нажитое в период брака, делится пополам независимо от того на кого оно оформлено.
Вклады тоже включаются.