Сопротивление старой УК - как получить подтверждение, что новая УК обслуживает наш дом?
В декабре на собрании собственников была выбрана УК, однако старая до сих пор сопротивляется: срывает объявления, кидает в ящик листовки, что компания остается старая на основании информации на сайте реформа ЖКХ. Жители нервничают. ГЖИ проверила документы собрания и не нашла существенных фактов по которым можно признать собрание несостоявшимся. На словах новой УК подтвердили, что она управляет нашим домом. Кто вносит изменения на сайт реформа ЖКХ и где можно получить письменное подтверждение, что новая УК обслуживает наш дом?
Здравствуйте!
В новой ук и получите подтверждение.
На старую УК - заявление в полицию пишите
УДАЧИ ВАМ