Строительная компания предлагает свою машину в залог для получения материалов перед оплатой - эффективные способы реализации
Приехала строительная компания, хотят получить сначала материалы, а потом произвести оплату. В качестве гарантии владелец компании предлагает свою машину в залог. Каким образом лучше это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Договор залога авто оформить нотариально за счет покупателя
УДАЧИ ВАМ