Кто виноват в затоплении квартиры соседей - моя сторона и аргументы
ДА, КОГДА Я ПРИЕХАЛА, ВСЕ БЫЛО СУХО, КАНАЛИЗАЦИЯ РАБОТАЛА, МОЖЕТ САМ ЗАСОР УСТРАНИЛСЯ..НО АКТ ПЫТАЛИСЬ СОСТАВЛЯТЬ БЕЗ МЕНЯ, ПОДХОДИЛА В КВАРТИРУ МОЯ МАМА, НО ПОДПИСЫВАТЬ НИЧЕГО НЕ СТАЛА, ХОЗЯЙКА Я, СОСЕДИ СВЕРХУ ДАЖЕ НЕ ОТКРЫЛИ.ПОЭТОМУ ВСЕ СКИНУЛИ НА МОЮ КВАРТИРУ, ПРИЕЗЖАЛ ВОДОКАНАЛ ТОЛЬКО НА СЛЕД.ДЕНЬ, СОСТАВЛЯТЬ АКТ,
---Здравствуйте, решать только вы можете. но при наличии акта о затоплении квартиры. вам придётся произвести ремонт туалета. или произвести оплату за этот ремонт. Всего хорошего.