Новокаякент, 12.06.2016, 16:15

Есть ли амнистия в этом году и какие статьи попадают?

Вопрос №10788606 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 12.06.2016, 16:15
Есть ли амнистия в этом году и какие статьи попадают?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если преступление совершено до апреля 2015 года, то возможно применить Амнистию приуроченную к 70-летию Победы. В этом году не было никакой амнистии и скорее всего не будет.

12.06.2016, 16:51
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

нет никакой амнистии.

12.06.2016, 16:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

пока нет ни чего

12.06.2016, 16:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброй ночи Роман! 9ноября будет ровно 3 года

16.06.2016, 00:20

3 года с момента чего? Если с момента совершения преступления, то необходимо знать какое именно преступление Вы совершили, часть, статью, назначено ли наказание, состоялся ли приговор суда, если нет, то по каким причинам? Находитесь ли Вы в розыске? Ранее совершали ли Вы преступления? Судим? Или впервые совершили данное преступление. Ответьте на указанные вопросы.

16.06.2016, 00:25