Ереван, 12.06.2016, 16:17

Отказ в увольнении после предоставления справки о поиске другой работы - нарушение прав или недоверие?

Вопрос №10788609 из г. Ереван
опубликован 12.06.2016, 16:17
У меня такая проблема я написал рапорт на увеличение по собственной желание предоставили справку что нашёл другой роботы. Но не увольняют говорят не уважителя причина. Это так или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

да теперь это так нужна более веская причина чтоб уволится вы то подписали контракт

12.06.2016, 16:41

А если супруга хочет разводится.это тоже не уважителя причина?

12.06.2016, 23:24

Нет,это не уважительная причина.

12.06.2016, 23:59