Превышение скорости и опасное маневрирование перед жд переездом - что грозит водителю?
Обогнал пересекая сплошную перед жд переездом превышая скорость. На расстоянии 500 м от данного происшествия стоял патрульный автомобиль, предположительно с видеофиксацией. Но до авто дпс был сворот с дороги, куда я и повернул. Поворачивая видел, как сотрудник полиции выходил из машины для остановки моего ТС. Погони не было. Чем грозит данное происшествие? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, только превышение скорости, если зафиксировано.
Благодарю Вас за полезную консультацию!