Права и проживание гражданской жены в комунальной квартире без согласия соседей - анализ ситуации

Может ли гражданская жена проживать на территории мужа в комунальной квартире без разрешения соседей. У них есть общий ребенок, прописана она в москве и по другому адресу и имеет там собственность. Комната в комуналке в которой они проживают не приватезированна. Так же они платят комуналку за одного человека хотя проживают в троем. Ребенок у них совершеннолетний.

Лучший ответ

Может, но для этого нужно было бы прописаться временно с разрешения собственника - которому принадлежит ком. квартира..

Здравствуйте.

Нет