Как подать в суд на Сбербанк после отказа в возврате денег с зарплатной карты
С зар. платной карты Сбербанк были сняты деньги. Поле обращения в Сбербанк через месяц был дан отказ в возврате денег, объяснив, что виновен подключенный мобильный банк. Помогите в сложившейся ситуации. Помогите в оформлении документов для подачи в суд на Сбербанк.
Симку я не меняла.В полицию могу обратиться только написав заявление на сбербанк,т.к. считаю,что именно они повинны в краже моих денег
Здравствуйте. Если считаете так, пишите, проведут проверку, статья 144 УПК РФ
пишите заявление в полицию и претензию в банк.
Здравствуйте,Вы симку меняли?Обратитесь в полицию.
Поможем, если у вас есть деньги.